04 сентября 2019

Том Холланд считает, что его Человек-паук интереснее версии Тоби Магуайра


Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука в современных фильмах Marvel, пришел в шоу GQ, где звезды отвечают на вопросы поклонников.

Один из них, например, спрашивал, почему Человек-паук в его исполнении кажется более наивным, глупым и слабым по сравнению с версией Тоби Магуйара из оригинальных картин Сэма Рэйми.

Ответ Тома: «Эмм, потому что это делает меня более интересным? Больше возможностей для роста. Если ты уже на старте крутой герой, то твои возможности ограничены. Наверное, я сейчас разозлил кучу фанатов Тоби Магуайра. Я люблю его фильмы. Они сильно повлияли на меня в детстве».

Момент ищите на 3:03.

Что еще рассказал Том:

  • Он хотел бы сняться в фильме, где появляется Майлз Моралес (темнокожий Человек-паук). И совсем не против, чтобы Человек-паук когда-нибудь стал геем (в принципе, не про свою версию героя).
  • Рассказал, что страдает дислексией (как минимум не может читать).
  • Намекнул на телевизионное шоу с его участием.
  • Уверен, что Роберт Паттинсон будет идеальным Бэтменом (интервью актера о роли читайте здесь).

Сейчас актер готовится сниматься в экранизации Uncharted. Однако последние новости о ней не радуют.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lozhex
Lozhex
Согласен, в версии Магуайра Человек-паук не развивается в плане способностей и сразу же достиг своего максимума, который не менялся во всей трилогии. Изменения касаются только Питера Паркера, в то время, как в новой версии меняется всё.