06 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

Том Холланд рассказал, что украл со съемочной площадки. Костюм Человека-паука стащить не удалось


Став гостем студии BBC Radio 1, британский актер Том Холланд ответил на вопросы юных поклонников. Исполнитель роли Человека-паука признался, что крал реквизит со всех съемок, в которых участвовал. Причем его работодатели об этом даже не знали.

По словам Холланда, его дом «захламлен реквизитом».

У меня есть комплект веб-шутеров от костюма Человека-паука, о чем Marvel не знают. Но теперь знают… У меня есть очки Тони Старка. Однажды я пытался забрать костюм, но это сложновато — уйти с площадки в костюме Человека-паука.

Журналистка уточнила у актера, не было ли у него неприятностей из-за этого. Холланд ответил, что пока не было. Он также сказал, что реквизит создается в нескольких экземплярах, потому что он все время ломается и теряется.

На днях Том Холланд поведал миру о том, как Sony планировала «забрать» Человека-паука из киновселенной Marvel. По словам актера, идея у продюсеров была чудесная.

Запустилась премия **LUDI Awards**, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? **Голосуйте на сайте!** Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
будет прикол, если его турнут после такого, или будут обыскивать каждый раз голого!
weissman
weissman
зеленый еще, Кавилл например сниматься пошел, только потому что прихватизирует костюм Ведьмака