26 февраля 2020

Том Холланд рассказал, как Человека-паука «забирали» из MCU


Британский актер Том Холланд рассказал о том, как Sony планировала «забрать» Человека-паука из киновселенной Marvel. Никаких деталей актер не выдал, но сказал, что идея у продюсеров была чудесная.

В рамках рекламной кампании мультфильма «Вперед» Том Холланд дал интервью MTV, в котором рассказал о ситуации с «разделом» Человека-паука между Disney и Sony. По словам актера, с Sony у его героя было светлое будущее.

У нас была действительно чудесная идея, как перенести историю Человека-паука без учета MCU. Том Ротман и Эми Паскаль были уверены, что сделают все справедливо и снимут достойный масштаба героя фильм. Но я очень рад, что вернулся в MCU, что команда снова вместе. У меня есть ощущение, что это теперь место Человека-паука.

Том Холланд рассказал, как Человека-паука «забирали» из MCU - фото 1

Холланд также отметил, что благодарен продюсерам обеих студий за возможность стать частью диалога о Человеке-пауке.

Это был крутой опыт и лучшая причина, чтобы похвастаться: я спас Человека-паука.

Напомним, в прошлом году Sony и Disney вели переговоры, которые могли закончиться исключением Человека-паука из киновселенной Marvel (права на экранизацию истории принадлежат Sony Pictures). Но сторонам удалось найти компромисс. Не последнюю роль в этом сыграл Том Холланд. По словам президента The Walt Disney Роберта Айгера, актер все еще должен ему пинту пива за спасение франшизы.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Karl666Smith
Karl666Smith
Так Веном и морбиус являются частью квм теперь?
Сеня Лютый
Сеня Лютый
походу задержится на роли