27 февраля 2020
Обновлено 02.03.2020

Стало известно рабочее название третьей части «Человека-паука»


Comicbook со ссылкой на издание Production Weekly раскрыл рабочее название новой части «Человека-паука» с Томом Холландом.

Сейчас картина называется Serenity Now. Учтите, что это не официальный подзаголовок как «Возвращение домой» или «Вдали от дома», а временный шаблон.

Что такое Serenity Now? Это фраза из комедийного сериала «Сайнфелд» — персонажи шоу использовали ее как способ быстро успокоиться (serenity означает «спокойствие» или «безмятежность»). Однако все это имело отрицательный эффект — агрессия накапливалась и потом человек взрывался.

Возможно, в рабочем названии есть намек на настроение нового «Человека-паука». В конце второй части весь мир узнал личность Питера Паркера и теперь ему явно придется скрываться от недоброжелателей.

Предыдущие рабочие названия фильмов про Паучка тоже были связаны с «Сайнфелдом» — назывались «Лето Джорджа» и «Осень Джорджа». Так что традиция соблюдена.

Производство картины должно начаться в июле 2020 года и закончиться осенью. Среди локаций называют Нью-Йорк, Атланту, Лос-Анджелес и Исландию. Ходят слухи, что главным злодеем станет Крэйвен-охотник.

Фильм выйдет 16 июля 2021 года.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Человек паук: где-то за домом