14 октября 2021Кино
Обновлено 14.10.2021

Том Холланд может не вернуться к роли Человека-паука после «Нет пути домой»


Том Холланд рассказал о своих ощущениях по поводу окончания трилогии о «Человеке-пауке» изданию Entertainment Weekly. Актёр не вполне уверен в том, что «Нет пути домой» не станет его последним фильмом о герое.

Холланд рассказал, что они вместе с Зендеей (ЭмДжей) и Джейкобом Баталоном (Нед Лидс) почувствовали некоторую завершённость после съёмок фильма. Их до слёз растрогало окончание одного из последних съёмочных дней:

«Мы снимаем эти фильмы уже пять лет. У нас были такие замечательные отношения, у нас троих. Мы были друг с другом на каждом этапе нашего совместного пути. Мы участвовали в каждом фильме, в каждом пресс-туре. И после этой сцены [мы не знали] будет ли это последний раз, когда [мы работали все вместе]. Это было настолько душераздирающим опытом, но в то же время очень захватывающим, ведь мы все переходим к следующему этапу нашей карьеры. Так что разделение этого момента с ними было, возможно, лучшим днём, который у меня когда-либо был на съёмочной площадке. Не думаю, что я когда-нибудь так плакал».

Холланд также рассказал о том, что актёры относились к фильму как к концу франшизы. Он не уверен в том, что последует дальше, но окончание картины дало ощущение некоторого финала.

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в российском прокате 16 декабря 2021 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Oleg  Torbasow
Oleg Torbasow
Вообще, если Марвелы не собираются хоронить киновселенную, ЧП им ещё очень пригодится.