20 июля 2019

Тизер фильма-спин-оффа «Ходячих мертвецов» подтвердил возвращение Рика Граймса. На большом экране!


В рамках Сomic Con San Diego 2019 компания Universal Pictures представила первый тизер первого фильма по мотивам сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).

Информации пока немного — но музыка и дизайн титров хотя бы намекают на высокие production values (ранее фанаты опасались, что 3 полнометражных экранизации будут очень бюджетными телефильмами в духе недавнего «Дэдвуда»).

Также нам твердо, черным по белому, обещано возвращение Рика Граймса. Только в кинотеатрах!

Ранее предполагалось, что трилогию фильмов будут транслировать прямо на AMC. Но, как видите, с участием Universal как минимум первый будут прокатывать в кино. Участь остальных двух картин зависит от кассовых сборов.

Сценарий первого фильма пишет бывший шоураннер The Walking Dead Cкотт Гимпл, в настоящий момент выступающий Сhief Content Officer (директором по контенту) франчайза. Судя по трейлеру 10 сезона, Мишонн тоже аккуратно выведут из основного сериала — так, чтобы она могла примкнуть к Рику в фильмах.

Даты выхода пока нет даже у первого фильма. Предполагалось, что AMC может приступить к съемкам уже в 2019 году.

Больше о «Ходячих мертвецах»

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Серж Мосев
Серж Мосев

Круто же!

ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ

Скотт Гимпл говнодел! Именно из за него ХМ стал таким унылым. Вся эта война блевотная с Ниганом растянутая и вертолёты эти тупые это он всё придумал. Мб для фильма сценарий получше напишут, но сомнения