16 декабря 2022Сериалы

THR сообщил о планах Amazon сделать сериал по Warhammer 40,000 с Генри Кавиллом


По информации издания The Hollywood Reporter, актёр Генри Кавилл исполнит главную роль в многосерийной адаптации игры Warhammer 40,000. Amazon Studios ведёт последние переговоры о приобретении прав на экранизацию игры, созданную компанией Games Workshop, и хочет видеть во главе будущего шоу Генри Кавилла. Информацию о том, что актёр присматривается к главной роли в Warhammer 40,000 подтверждает издание Deadline.

Ранее становилось известно, что Генри Кавилл не вернётся к роли Супермена, как это планировалось изначально. Информацию об этом актёр комментировал в своих соцсетях. Сценарием новой картины об известном герое займётся Джеймс Ганн, но история будет сосредоточена на более ранних годах жизни Кларка Кента.

Пока неизвестно, кто будет заниматься созданием сериала Warhammer 40,000. События игры развиваются в далёком и мрачном будущем, где человеческая цивилизация остановилась в своём развитии. Люди находятся в нескончаемой войне с инопланетными расами, богами и демонами, а также с магическими существами.

Среди запланированных проектов Генри Кавилла также находятся боевик «Аргайл» (Argylle) в постановке Мэттью Вона и новый фильм Гая Ричи The Ministry Of Ungentlemanly Warfare на шпионскую тематику.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Стас Валентинов
Стас Валентинов
А что, боги и демоны это не магические существа?