22 января 2020Игры
Обновлено 22.01.2020

The Last of Us и Horizon Zero Dawn больше не числятся как эксклюзивы PlayStation


Вечером 22 января сразу на нескольких страницах с играми в PlayStation Store пропала информация об эксклюзивности. Среди тайтлов оказались: The Last of Us, Ratchet & Clank, Horizon: Zero Dawn и Uncharted: The Nathan Drake Collection.

Что известно? Плашка с информацией о том, что игры эксклюзивны для PlayStation, пропала с русскоязычной версии сайта. Также плашки нет и в ряде других регионов.

Правда, информация об эксклюзивности до сих пор есть на американской версии сайта. Возможно, в США еще не обновили сайт, либо произошел сбой.

The Last of Us и Horizon Zero Dawn больше не числятся как эксклюзивы PlayStation - фото 1

В PlayStation пока не комментируют ситуацию. Но 16 января сообщалось, что Horizon Zero Dawn выйдет в этом году на ПК. Таким образом, блогер и игровой журналист Антон Логвинов оказался прав — он еще в прошлом году говорил, что игру портируют.

Также на ситуацию обратило издание DTF. Журналисты пишут, что информации об эксклюзивности не было и ранее, хотя на некоторых страницах соответствующие плашки есть.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 145
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Подождём анонса