20 января 2020Технологии

Похоже, Naughty Dog делает что-то для ПК. The Last of Us 2?


Сайт DSO Gaming обратил внимание, что Naughty Dog (серия Uncharted, The Last of Us) ищет программиста компьютерной графики. Чем это интересно?

Как минимум тем, что среди требований к кандидату есть опыт работы с DirectX 12, Vulkan и другими современными API, но главное — глубокое знание архитектур AMD GCN и NVIDIA CUDA, а также опыт программирования на консолях и ПК.

Современные консоли и консоли следующего поколения используют только технологии AMD, когда NVIDIA работает с компьютерами. Ну и DirectX 12 тоже не просто так упоминается.

Пока что рано делать какие-то предположения, но это может означать, что Naughty Dog собирается разрабатывать игры для ПК. Может ли это быть The Last of Us: Part 2 или какой-то неанонсированный проект?

Пока что редактор DSO Gaming считает, что мы узнаем больше в феврале, когда Sony проведет мероприятие, где нам могут показать PlayStation 5 и рассказать о будущих планах.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Даже,если этот  ̶п̶у̶к̶ ̶в̶ ̶в̶о̶д̶у̶ инфоповод имеет какой-то вес и является намёком на перенос и TLOU на ПК, то значит и остальные эксклюзивы подтянутся.Что-ж,даже приятно будет в какой-нибудь Bloodborne потом поиграть с человеческим фпсЧем больше людей будут играть в офигительные "эксклюзивы", тем лучше
25_01
25_01
DX12 вполне может относиться к Xbox, а Nintendo Switch построена на недоAPU от Nvidia.?