17 января 2023Сериалы
Обновлено 17.01.2023

Актёр Гэбриел Луна рассказал о кастинге на роль Томми в The Last of Us от HBO


Актёр Гэбриел Луна, известный по сериалам «Агенты „Щ.И.Т.“» (Agents of S.H.I.E.L.D.) и «Настоящий Детектив» (True Detective), рассказал о кастинге на роль Томми в шоу «Одни из нас» (The Last of Us) от HBO. Премьера первой серии состоялась 15 января и вызвала большой ажиотаж, из-за чего сервера онлайн-кинотеатра HBO Max не справились с нагрузкой.

По словам Луна, он уже был знаком с оригинальной The Last of Us, и был очень удивлён, когда Нил Дракманн и Крэйг Мэйзин пригласили его на роль. Актёр вспомнил, что впервые опробовал игру на вечеринке у друзей в 2013 году. Тогда его прохождение заняло приблизительно полчаса, и актёр отметил забавное совпадение: он встретился с друзьями в Остине, столице штата Техас, и в игре это первое место действия. После того, как актёр завершил пролог, он к проекту не возвращался.

Но в 2021 до него дошла информация о том, что авторы сериала видят его в роли брата Джоэла. Луна хотел подготовиться к встрече, поэтому тут же купил The Last of Us и приступил к прохождению. Когда актёр пришёл на встречу, то узнал, что беспокойства были напрасны — Нил Дракманн и Крейг Мэйзин не требовали от актёров знания игры.

Гэбриел Луна рассказал. что был рад исполнить роль Томми. Этот персонаж ненадолго появляется в первом эпизоде шоу, о котором Редактор «Канобу» Карина Назарова написала специальный материал. Возвращение Томми состоится дальше по мере развития сюжета — персонаж появился в трейлере будущих серий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь