07 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

The Creative Assembly представила свою игру по «Чужим»


Sega официально представила шутер от первого лица Alien: Isolation и показала его первые видео. Ролики появились на официальном YouTube-канале журнала Official PlayStation Magazine.

Действие игры разворачивает спустя 15 лет после событий фильма «Чужой». Игрок управляет Амандой — дочерью героини фильма Эллен Рипли, которая отправилась на станцию «Севастополь» в поисках информации о потерянной матери.

В отличие от предыдущих игр на основе «Чужих», Alien: Isolation будет экшеном со стелс-элементами. Разработчики сказали, что за всю игру встретится лишь одна особь Чужого. Alien: Isolation выйдет в 2014 году на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Sega объявила о разработке некой игры во вселенной «Чужих» в мае 2011 года. В октябре 2013 года издатель зарегистрировал торговую марку Alien: Isolation, но не стал комментировать слухи. 9 декабря 2013 года на форуме NeoGAF появился арт, предположительно относящийся к Alien: Isolation. Через несколько дней пользователь Twitter под псевдонимом lifelower опубликовал первые кадры из игры. Alien: Isolation разрабатывает студия The Creative Assembly, известная по серии исторических стратегий Total War.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Графика на пс 4 ничего так, дизайн вполне, то что не будет мясо из чужих тоже +, кароче какая-никакая надежда есть!