24 января 2019

Теперь официально: кто попал в новый состав Стражей Галактики?


Теперь официально: кто попал в новый состав Стражей Галактики? - фото 1

Ранее мы неоднократно рассказывали, что в январе стартует новая серия комиксов про Стражей Галактики, и в Guardians of the Galaxy vol. 5 #1 стал известен новый состав команды.

Теперь официально: кто попал в новый состав Стражей Галактики? - фото 2

Осторожно, спойлеры!

Теперь официально: кто попал в новый состав Стражей Галактики? - фото 3

С сентября 2018 года издательство тизерило новый состав Стражей Галактики, даже выпустили серию вариативных обложек, чтобы создать интригу вокруг будущего ростера команды, но одна из них оказалась спойлером — работа художника Джеральда Парела еще в ноябре раскрыла всех членов будущей команды.

В команду попали: снова научившийся говорить Грут, Лунный дракон (дочь Дракса), Космический Призрачный гонщик (прямо со страниц своей сольной серии), Бета Рэй Билл, Звездный лорд и Файла-Велл.

Причем все, кроме Питера Квилла с Грутом, оказались в составе команды случайно — они попали на корабль Звездного лорда через портал, в который их выбросили члены Черного ордена, похитившие тело Таноса, погибшего в Infinity Wars от рук Гаморы.

Помимо известных фанатам фильмов Marvel Studios героев, в команде есть персонажи из ранних комиксов про Стражей Галактики. Например, мы рассказывали, какие персонажи были в составе Стражей Галактики в течение долгой истории команды, в том числе Хизер Дуглас и Файла-Велл.

Теперь официально: кто попал в новый состав Стражей Галактики? - фото 4
Теперь официально: кто попал в новый состав Стражей Галактики? - фото 5
Теперь официально: кто попал в новый состав Стражей Галактики? - фото 6

А как вам новый состав Стражей Галактики?

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Андрей Максимов.d51jb
Андрей Максимов.d51jb

?