21 ноября 2018
Обновлено 21.11.2018

Слух: стал известен новый состав Стражей Галактики на страницах комиксов Marvel


Слух: стал известен новый состав Стражей Галактики на страницах комиксов Marvel - фото 1

В Сети появилась вариативная обложка к комиксу Guardians of the Galaxy vol. 5 #1 от художника Джеральда Парела, на которой изображено всего шесть героев. Ровно такое количество и обещало издательство в новом составе Стражей Галактики.

Слух: стал известен новый состав Стражей Галактики на страницах комиксов Marvel - фото 2

Осторожно, спойлеры!

Слух: стал известен новый состав Стражей Галактики на страницах комиксов Marvel - фото 3

Ранее мы рассказывали, что издательство Marvel тизерило новый состав Стражей Галактики после событий Infinity Wars. На тизере было одиннадцать героев, но в итоговый состав команды вошли лишь шестеро.

И обложка ниже позволяет понять кто: Грут, Лунный дракон (дочь Дракса), Космический Призрачный гонщик (прямо со страниц своей сольной серии), Бета Рэй Билл, Звездный лорд и Файла-Велл.

Слух: стал известен новый состав Стражей Галактики на страницах комиксов Marvel - фото 4

Официального подтверждения нового состава пока не было, потому некоторые фанаты считают, что это не 100% подтверждение. Впрочем, наличие Фрэнка Касла в команде очевидно, поскольку сценарист серии Донни Кейтс — его создатель, а авторы любят использовать своих персонажей во всех комиксах, над которыми работают.

Первая арка новых «Стражей Галактики» будет называться «Эндшпиль», и начнется она с зачитывания завещания недавно убитого Таноса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь