22 января 2019

Теория: трейлер «Вдали от дома» намекает на сюжет третьей части «Человека-паука» от Marvel Studios


Теория: трейлер «Вдали от дома» намекает на сюжет третьей части «Человека-паука» от Marvel Studios - фото 1

Только недавно вышел трейлер «Человека-паука: Вдали от дома», а уже появилась теория о возможных событиях следующей части приключений Питера Паркера. Ее источником стало издание CBR.

Для начала автор вспомнил надпись на лодке, показанную в трейлере. ASM 212 отсылает нас к выпуску Amazing Spider-Man #212, в котором впервые представили Гидромена. На это и многое другое, кстати, обратил внимание и Денис Варков в своем разборе трейлера.

Теория: трейлер «Вдали от дома» намекает на сюжет третьей части «Человека-паука» от Marvel Studios - фото 2

Но автор CBR решил поискать по подобному принципу другие намеки. Его привлек кадр, в котором Питер собирает вещи для своего путешествия по Европе. Он представлен ниже.

Теория: трейлер «Вдали от дома» намекает на сюжет третьей части «Человека-паука» от Marvel Studios - фото 3

Из ценника, количества беруш и цифры справа можно сложить 144. В Amazing Spider-Man #144 Паркер впервые столкнулся с клоном Гвен Стейси, что послужило вступлением к «Саге о клонах», одному из важнейших сюжетов про Человека-паука. Более того, основные события выпуска разворачиваются как раз в Европе.

Так что вполне вероятно, что «Вдали от дома» проложит мостик для MCU к аналогичному сюжету. Возможно, сам Питер в фильме уже клон, учитывая, что он погиб в «Войне Бесконечности».

Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года. Есть слухи, что в нем вернется ключевой злодей «Возвращения домой».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Зубная паста и затычки для ушей тоже явно на что-то намекают!

S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

Догадки уровня "Габен трижды за месяц сфоткался с поднятым большим пальцем. HL confirmed". Хотя теория о клонах мне нравится, и было б круто, если это и правда клон, не знающий, что он клон, а в конце ЧП2 придет настоящий паркер, и третий фильм будет разбираться, кто из них настоящий. Но скажу как всегда - у студии яиц на это не хватит.