20 июля 2018Киберспорт

Team Secret подписала нового игрока в Fortnite. Ему всего 15 лет!


Team Secret подписала нового игрока в Fortnite. Ему всего 15 лет! - фото 1

Организация Team Secret сообщила, что подписала нового игрока в команду по Fortnite. Им стал Йоаким «Osmo» Осмо, которому исполнилось 15 лет.

Представляем Osmo —15-летнего феномена из Норвегии. Мы удваиваем ставки Team Secret, взяв еще одного из лучших игроков Европы и с нетерпением ждем запланированного киберспортивного сезона Epic Games.

Ранее Team Secret заключила контракт с 13-летним игроком Майлом «Mongraal» Джексоном. На момент подписания генеральный директор организации Джон Яо не знал, что этот игрок так молод — его поведение, голос и умение играть соответствовали взрослому человеку.

Epic Games анонсировала турнирную систему для Fortnite — на ее реализацию выделили $100 млн. Компания организует множество турниров для соло-игроков и команд из двух человек. Разработчики отмечают, что не будут поддерживать франшизы — когда команды покупают слоты на турнир и играют в обход квалификаций.

Больше о Fortnite

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Galian
Galian
"Вместе мы фруктовый сад" (с)
SpaceJim12
SpaceJim12
Сейчас бы феноменом называть пацана, которых похоже забил на школу и дротил в Фортнайт день и ночь. Все-таки киберспорт очень странное явление.
Виталя Найн
Виталя Найн
они еще мой член не видели