10 октября 2022Кино

Тара Стронг поддержала «оригинальный голос» Марио после трейлера с Крисом Праттом


Актриса озвучки Тара Стронг, которая подарила голос Харли Квинн в огромном количестве анимационных проектов DC, в своём Twitter поддержала коллегу Чарльза Мартине — бессменный голос озвучки Марио в серии игр. Жест поддержки Стронг связан с выходом трейлера анимационного фильма «Супербратья Марио» (The Super Mario Bros. Movie), где известного героя озвучил Крис Пратт. Стронг в своём сообщении высказала мнение, что озвучивать Марио должен был Чарльз Мартине, который занимается этим с 1995 года.

«Актёры озвучки: „Я собираюсь вкладывать в работу своё сердце и душу как минимум 20 лет, помогать продавать товары на миллиарды, приносить студиям миллионы долларов и делать счастливыми целые поколения во всем мире“. Тем временем Голливуд: „Да нам плевать“», — говорится в сообщении Тары Стронг, которая таким образом обрисовала отношение Голливуда к актёрам озвучки.

После этого актриса обратилась ко всем подписчикам с просьбой поддержать Чарльза Мартине, выложив с ним фото или же написав добрые слова. Сам же Мартине поблагодарил коллегу за поддержку, признавшись, что у него глаза на мокром месте от доброго отношения.

После выхода трейлера «Супербратья Марио» многие поклонники остались недовольны работой Криса Пратта, отметив, что тот совершенно не старается и говорит своим самым обычным голосом за Марио. Чарльз Мартине же принял участие в создании «Супербратьев Марио», получив некое камео в мультфильме. Кого именно озвучил актёр, пока неизвестно.

«Супербратья Марио» выйдут в прокат 7 апреля 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь