07 октября 2022Кино

Озвучка Криса Пратта в мультфильме «Супербратья Марио» разочаровала фанатов


Nintendo и студия Illumination представили первый трейлер анимационного фильма «Супербратья Марио» (The Super Mario Bros. Movie), в котором главного героя озвучил Крис Пратт. И хотя в трейлере можно услышать всего пару реплик Марио в исполнении актёра, этого вполне хватило, чтобы поклонники серии игр разочаровались в озвучке. Сам Пратт обещал представить совершенно новую версию Марио и не имитировать итальянский акцент, а в итоге зрители отмечают, что главный герой звучит просто как обычный… Крис Пратт. Вот что пишут зрители:

«Мне очень понравилось появление Боузера, по части юмора — всё великолепно. Джек Блэк и Кигэн-Майкл Ки поцелуй шеф-повара. Я бы хотел, чтобы мне понравился Крис Пратт в роли Марио, но он просто странно звучит».

«Кто бы мог предположить, что особо секретный голос Криса Пратта для озвучки фильма о Марио — это его обычный голос».

«Приятно осознавать, что Крис Пратт был нанят для „Супербратьев Марио“, чтобы озвучить Марио как Крис Пратт».

«Чёрт возьми, ЭТО БУКВАЛЬНО ВСЕГО ЛИШЬ ГОЛОС КРИСА ПРАТТА».

«Почему… Но почему у Марио голос Соника?»

«Вы в праве сказать, что Джек Блэк вложил тонну любви и сердца в озвучку Боузера, в то время как Крис Пратт просто… говорил? Немного странно, но визуальные эффекты чертовски круты, и мне нравится общая атмосфера фильма».

«Голос Криса Пратта по-прежнему раздражает, когда его слышишь его Марио, но всё остальное в трейлере выглядело потрясающе. Я искренне рад увидеть эту вещь».

«Мультфильм по Супер Марио ХАЙП. Голос Марио, конечно, не соответствует__, но в принципе сойдёт, зато остальное круто».

«Трейлер полнометражки по Марио вышел хорошо, голоса Браузера и Камека отлично подходят персонажам, голоса Марио и Тоада звучат как-то немного обыденно, но сойдёт, юмор милый и без пердёжных шуток (на момент трейлера, по крайней мере), анимировано супер, модельки выглядят красиво».

«Мне нравится. Хотя новый дизайн Марио не такой забавный, как оригинальный. Ну и Крисс Пратт не нужен. Все ещё огорчён, что не взяли Чарльза Мартине».

«Крисс Пратт играет Крисса Пратта. Во французской озвучке Марио и то лучше звучит. Тоад, Баузер и Пингвины звучат великолепно. Было бы интересно послушать официальную русскую озвучку, но увы».

«Я шел смотреть трейлер Марио без каких-либо надежд. И Illumination знали, что так они не причинят мне боль. Поэтому они сделали весьма годную первую половину трейлера с Баузером, и только потом напомнили мне, что Марио в фильме озвучивает Крис Пратт»*.

Трейлер можно оценить здесь. Премьера мульттфильма запланирована на 7 апреля 2023 года.

*У некоторых твитов сохранена авторская пунктуация и грамматика.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь