04 мая 2020

Тайка Вайтити снимет новый фильм по «Звездным войнам»


Новозеландский актер и режиссер Тайка Вайтити продолжит работать с киновселенной Star Wars. И если раньше он снял (и сам снялся) в «Торе» для Marvel, а также поставил эпизод для «Мандалорца», то теперь автор «Реальных упырей» возьмется за будущий фильм во вселенной «Звездных войн».

Тайка будет не только режиссером, но и сценаристом. Также над сценарием вместе с новозеландцем будет работать Кристи Уилсон-Кернс («1917»). Информация появилась на официальном сайте Star Wars. Какие-либо подробности пока не раскрываются.

Тайка Вайтити снимет новый фильм по «Звездным войнам» - фото 1

Помимо этого, в разработке находится новый сериал по «Звездным войнам». Это новый проект для Disney+. Им занимается Лесли Хэдланд, ранее шоураннер нового проекта занималась сериалом «Жизни матрешки». Говорят, нас ждет новая главная героиня, а все события происходить будут в новой части галактики.

Ранее мы писали, что читатели «Канобу» выбрали стриминговые сервисы, которыми они чаще всего пользуются для просмотра фильмов и сериалов. Возможно, вам будет интересно почитать об этом.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Его эпизод для Мандалорца был лучшим, да и вообще режиссер хороший.