04 мая 2020Игры
Обновлено 04.05.2020

«Мы всегда старались сделать максимум» — разработчики рассказывают о LEGO Star Wars: Skywalker Saga


LEGO Star Wars — это одна из немногих игровых франшиз, которая подойдет любому геймеру. В этом году на Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC выйдет LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Игра, охватывающая все девять фильмов саги о Скайуокере. В честь празднования Дня Звездных войн, StarWars.com встретились с Джонатаном Смитом, главой отдела производства и стратегического директора TT Games, и Крейгом Дерриком, управляющим продюсером Lucasfilm Games. Мы перевели для вас самые интересные моменты:

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga впервые была показана на E3 2019. После этого многие фанта были взволнованы и поражены. А что думала команда?

Джонатан Смит: Мы не ожидали, что люди так отреагируют. Мы очень усердно работали над этой игрой, работали втайне, делали ее с любовью — и это было одновременно облегчением и моментом торжества, когда мы обнаружили, что все делаем верно.

Крейг Деррик: За кулисами мы долго готовились и сильно нервничали. Но мы знали, что наш продукт — нечто особенное, мы очень хотели показать вам эту игру.

Похоже, что игра будет огромной. Вы решили затронуть все девять фильмов саги и строили каждый уровень с нуля. Расскажите, почему вы решили взяться за столь масштабный проект?

Джонатан Смит: Мы всегда старались сделать максимум. Особенно после окончания саги о Скайуокере в Эпизоде IX и после первых Звездных войн LEGO.

Крейг Деррик: Послушайте, давайте представим, что у вас есть только одна возможность сделать такую игру. Вы бы упустили хоть один фильм, не стали бы использовать хоть один момент? Мы знали, что можем сделать это хорошо, привнеся новые элементы во франшизу. Это потребовало использования технологий и новых механик. И у нас получилось.

Мне нравится, что вы можете начать игру в любой момент саги!

Джонатан Смит: Свобода выбора — это действительно важный принцип для нас! Мы любим истории и рассказываем их. Мы хотим, чтобы наш игрок мог сыграть в любую из них сразу же.

Крейг Деррик: У каждого есть любимый момент, который сразу же хочется пройти. Кто-то захочет сыграть в хронологическом порядке, а кто-то будет проходить эпизоды вразнобой. Почему нет?

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LagunaFAN
LagunaFAN
Не! Ну это мастбай, и не обсуждается!