09 мая 2023Сериалы

Съёмки «Сорвиголовы» прервались из-за забастовки сценаристов в Голливуде


Съёмки сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again) оказались на паузе из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки — информацию об этом подтверждает издание Deadline. Ожидается, что съёмки возобновятся в ближайшее время, однако произойдёт ли это — пока под вопросом. Производство «Рождённого заново» идёт уже несколько месяцев в Нью-Йорке.

Всего у нового «Сорвиголовы» будет 18 эпизодов, а съёмки должны завершиться в декабре. По плану шоу начнёт выходить на Disney+ весной следующего года. В настоящий момент авторы шоу Мэтт Кормэн и Крис Орд не могут находиться на съёмочной площадке из-за забастовки.

Ранее становилось известно, что из-за протеста Гильдии на паузе оказались вечерние шоу, а также сериалы «Очень странные дела» (Stranger Things), «Шершни» (Yellowjackets), «Кобра Кай» (Cobra Kai) и многие другие. Также Marvel Studios отложила производство кинокомикса «Блэйд» (Blade).

В «Рождённом заново» к своим ролям вернулись Чарли Кокс (Мэтт Мёрдок/Сорвиголова), Винсент ДʼОнофрио (Уилсон Фиск) и Джон Бернтал (Фрэнк Касл/Каратель), а также присоединились актёры Майкл Гандольфини («Множественные святые Ньюарка») и Маргарита Левиева («Двойка»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь