04 июля 2018
Обновлено 04.07.2018

Сыгравший Джа-Джа Бинкса актер чуть не покончил с собой из-за реакции зрителей на его персонажа


Сыгравший Джа-Джа Бинкса актер чуть не покончил с собой из-за реакции зрителей на его персонажа - фото 1

Спустя 19 лет после выхода фильма «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» актер Ахмед Бест, сыгравший Джа-Джа Бинкса, рассказал, что чуть не покончил с собой из-за негативной реакции зрителей на его персонажа.

3 июля Бест опубликовал фото в своем Twitter-аккаунте, на котором он со своим сыном стоит на тот самом месте, где чуть не покончил с собой почти 20 лет назад.

Сыгравший Джа-Джа Бинкса актер чуть не покончил с собой из-за реакции зрителей на его персонажа - фото 2

По словам Беста, негативная реакция СМИ на его роль Джа-Джа Бинкса все еще оказывает влияние на его карьеру, а говорить о том времени ему тяжело до сих пор.

После публикации твита многие пользователи поддержали Беста. Одним из них стал режиссер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон.

Как отмечает CBR, Бест не единственный актер из приквелов, на чью карьеру повлияла негативная реакция на фильмы. Подобное случилось и с исполнителями роли Энакина Скайуокера — Джейком Ллойдом и Хейденом Кристенсеном.

Однако зрители недовольны и новыми фильмами по «Звездным войнам». В декабре 2017 года вышла картина «Последние джедаи», которую позже фанаты саги с помощью петиции потребовали вырезать из канона.

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 65
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Где же наши эксперты с "а неча был сниматься"?