17 августа 2019

SyFy закрыл сериал «Криптон» про деда Супермена после двух сезонов


Телеканал SyFy решил закрыть после двух сезонов сериал «Криптон», посвященный деду Супермена. А вместе с этим был отменен и спин-офф «Лобо», который уже находился в производстве.

Стоит отметить, что шоу нравилось как критикам, так и обычным зрителям. Тогда почему же от него решили отказаться? Дело в том, что ко второму сезону фанбаза сериала уменьшилась до 408 тысяч зрителей. Для сравнения, у первого этот показатель равнялся примерно 1,8 миллиону.

Впрочем, это еще не конец. На данный момент продюсеры «Криптона», согласно отчетам инсайдеров, ведут переговоры с другими агенствами и подыскивают сериалу новый дом. Так что вполне вероятно, что мы еще увидим в будущем продолжение.

Похожая ситуация была с сериалом «Пространство», который SyFy отменил после третьего сезона. Однако Amazon перехватила инициативу и заказала четвертый сезон.

  • Тем временем на The CW скоро развернется масштабный кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях», в котором мы увидим сразу несколько Суперменов!
  • Если вы еще не смотрели «Криптон», то почитайте текст нашего главного редактора Дениса Варкова про этот сериал.
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Кто бы сомневался, это же SyFy. Надежда конечно есть, но... авторы Deadly Class тоже искали, но так и не нашли, его окончательно прикрыли, но это сериал во вселенной DC, может DC заберёт его.