19 июля 2019
Обновлено 19.07.2019

В новом кроссовере Arrowverse будет сразу два Супермена! Нас ждет «Кризис на Бесконечных Землях»


В новом кроссовере Arrowverse будет сразу два Супермена! Нас ждет «Кризис на Бесконечных Землях» - фото 1

Новый кроссовер Arrowverse (так называемой «вселенной Стрелы» от канала The CW) станет адаптацией сюжета «Кризис на Бесконечных Землях». Любопытными подробностями о нем поделились на San Diego Comic-Con 2019.

Выяснилось, что в сюжете мы увидим сразу пару Суперменов. Первого сыграет Тайлер Хэклин, второго — Брэндон Рут. Они перевоплотятся в версии персонажа из разных временных линий.

Любопытно, что актеры и так уже часть Arrowverse. Хэклина вы могли видеть в роли Супермена в сериале «Супергерл», а Рут сыграл Атома в «Легендах завтрашнего дня». Забавно, что в будущем кроссовере он сыграет и Супермена, и своего персонажа.

В «Кризисе на Бесконечных Землях» будет пять эпизодов, в кроссовере появятся персонажи из «Стрелы», «Флэша», «Бэтвумен», «Супергерл» и «Легенд завтрашнего дня». Три серии выйдут уже в декабре, остальные две — в январе.

«Кризис на Бесконечных Землях» — один из важнейших сюжетов в истории комиксов DC. О нем вы можете узнать, к примеру, из нашего огромного материала об эволюции образа Супермена.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jastis Lej
Jastis Lej

Еее, сидаб

sne-vlad
sne-vlad

Так вроде бы говорили, что кроссовер осенью, не??

ColinLonn
ColinLonn

твою ж мать...а я так надеялся на уэлинга(((( но и брэндона будет прикольно снова увидеть в красных труселях