21 июня 2018

Свадьба века в комиксах Marvel пошла не по плану. Кто в этом виноват?


Свадьба века в комиксах Marvel пошла не по плану. Кто в этом виноват? - фото 1

Издательство Marvel почти полгода тизерило свадьбу века, на которой должны были пожениться Колосс и Китти Прайд из Людей Икс. Но все пошло не по плану — как в комиксе X-Men: Gold #30, так и у издательства. Все ключевые спойлеры к свадьбе появились в Сети раньше времени. В этой заметке мы расскажем о том, кто виноват, что свадьба мутантов произошла совсем не так, как должна была.

Осторожно, спойлеры!

У Китти Прайд и Колосса долгая история в комиксах Marvel, которая тянется уже несколько десятилетий. И в 2018 году официально стало известно, что двое мутантов решили наконец пожениться.

Но буквально за несколько часов до дня свадьбы Китти поговорила с Ильаной Распутиной (сестра Колосса, известная также как Магика, иногда ее имя «Illyana» переводят как «Ульяна»). Девушка выразила сомнение, что Прайд поступает правильно. Ведь учитывая их историю, если бы Китти и Петру Распутину было суждено быть вместе, они уже давно были бы женаты. Эти слова поселили в Китти сомнение, которое и вылилось в ее решение отказаться от свадьбы прямо у алтаря.

Позднее, когда Колосс находит свою «сбежавшую невесту», Китти объясняет ему, что любит его и хотела бы стать его женой, но их жизнь так хаотична и полна опасностей. Она не готова строить семью в таких обстоятельствах. По крайней мере не сейчас. То есть, решению Прайд поспособствовали несколько факторов, но Магика все равно винит себя в произошедшем с ее подругой и братом.

Больше о свадьбе Колосса и Китти

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Не знал, что Марвел издает свадьбу Бэтмена и Женщины Кошки
artmax024
artmax024
GOD DAMN MAN!