10 июня 2019Игры
Обновлено 10.06.2019

Суть. Все самое важное с конференции Microsoft на Е3 2019 в одном абзаце


Суть. Все самое важное с конференции Microsoft на Е3 2019 в одном абзаце - фото 1

Отгремела первая по-настоящему важная конференция на Е3 2019. Microsoft после крайне успешного выступления в прошлом году решила не понижать планку качества. И получилось это у нее прекрасно. Сейчас мы вам кратко расскажем, чем же отличилась компания.

Сразу к главному — консоль следующего поколения от Microsoft выйдет к новогодним праздникам в 2020 году. Называется она пока Project Scarlett и будет настолько мощной, что, кажется, сумеет запустить все игры текущего поколения одновременно. Первой показанной next-gen игрой стала Halo Infinite. К другим крутым анонсам: новая игра от From Software и Джорджа Р.Р. Мартина Elden Ring, дата выхода и Киану Ривз в Cyberpunk 2077, очень жуткая Blair Witch. А в новой Battletoads (2020) будет уровень с мотоциклами! Также назвали дату выхода Gears 5, показали крутой трейлер Dying Light 2: Stay Human, The Outer Worlds от Obsidian по-прежнему выглядит спасением жанра RPG, а новая игра Ninja Theory Bleeding Edge — это онлайн-арена формата «4 на 4». Про фанатов аниме тоже никак не забыли.

Больше по теме

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deymas
Deymas

Жиденько Microsoft. Парочка стоящих анонсов и Киану Ривз.

ewiluz
ewiluz

Просто 0 новых интересных игр. Дегенераты из майкрософт могут купить вообще все студии в мире и при этом даже не анонсировать ни одной игры.