10 июня 2019Игры
Обновлено 10.06.2019

E3 2019: полноценный трейлер Halo Infinite. Оказывается, это некстген-игра!


E3 2019: полноценный трейлер Halo Infinite. Оказывается, это некстген-игра! - фото 1

Microsoft под конец своей презентации в рамках E3 2019 представила полноценный кинематографический трейлер Halo Infinite от 343 Industries, которая ничего не говорила про игру с прошлогодней выставки.

В ролике солдат UNSC находит Мастера Чифа, дрейфующего в открытом космосе в режиме выживания. К счастью, ему удается его «оживить». Впрочем, на этом беды бойцов не заканчиваются — космический корабль внезапно атакуют враги. Однако главный герой даже не думает отступать в этой ситуации!

В официальном блоге Xbox разработчики поделились некоторыми деталями. Например, стало известно, что для игры создали новый движок под названием Slipspace, который должен помочь воплотить авторам их амбициозные задумки. Вместе с этим в игре вновь появится поддержка разделенного экрана.

Крис Ли, глава 343 Industries:

Используя мощь нашего нового движка Slipspace в сочетании с перспективной Project Scarlett, мы планируем создать Halo, о которой всегда мечтали. Мы хотим, чтобы в нее сыграло как можно больше геймеров, искателей приключений и авторов, чем когда-либо прежде.

Примечательно, что Halo Infinite станет одной из первых игр на новой Xbox, которая сейчас называется Project Scarlett. Так что релиз игры состоится одновременно с выходом консоли Microsoft — на новогодние праздники в 2020 году! Тем не менее тайтл будет доступен и на консолях семейства One.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z

Пока ролик на движке визуально проигрывает даже флагманам текущего поколения. Куда разработчики потратили ресурсы новой супермощной консоли, спрашивается?!