06 апреля 2022Кино

Суд по делу о клевете между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд покажут по телевидению


Судебные разбирательства по делу американского актёра Джонни Деппа («Пираты Карибского моря») против бывшей жены, актрисы Эмбер Хёрд («Аквамен») покажут по телеканалу Court TV. Об этом сообщает портал Comic Book со ссылкой на представителей канала.

Первое слушание назначено на 11 апреля. Как заявляет Court TV, в трансляции зрители смогут увидеть процесс «беспрепятственно и беспристрастно». По словам представителя, в таких громких делах часто бывает сложно получить полную и объективную картину происходящего.

Речь идёт об иске 2018 года, который Депп подал против Хёрд в суд Вирджинии. Он обвиняет бывшую жену в клевете после того, как она рассказала The Washington Post о пережитом домашнем насилии. Суд по предыдущему иску касаемо газеты The Sun Депп проиграл в 2020 году. В ноябре того же года его уволили из франшизы «Фантастические твари».

В 2021 году суд Вирджинии официально продолжил дело по Washington Post. В пользу обеих сторон выскажутся несколько актёров, в том числе Пол Беттани и Джеймс Франко, а также основатель Tesla Илон Маск.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь