13 мая 2020Игры

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры


В течение месяца с небольшим CD Projekt RED представляли в твиттере различные группировки из Cyberpunk 2077. Рассказываем, про кого нам рассказали.

«Кан Тао».

«Кан Тао» — молодая китайская компания, специализирующаяся на «умном» оружии и охране. Благодаря смелым решениям, стратегии и поддержке правительства они быстрыми темпами пробиваются к самым верхам оружейной индустрии.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 1

«Милитех»

В Найт-Сити каждый знает, что «Милитех» — это один из крупнейших производителей оружия и военной техники во всем мире. Они годами работали с американской армией и правоохранительными органами, предоставляя высококлассное вооружение и обучение.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 2

«Арасака».

Корпорация «Арасака» — это семейный бизнес из Японии. Они отвечают за корпоративную безопасность, банковские и правовые услуги. На момент 2077 года это одна из самых влиятельнейших мегакорпораций — их оружие и транспортные средства считаются самыми востребованными среди полиции и служб безопасности.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 3

«6-я улица».

«6-я улица», созданная уставшими от беспомощности нью-йоркской полиции ветеранами Четвертой корпоративной войны, должна была служить и защищать население Виста дель Рей. Сейчас их понимание закона и справедливости находится под большим вопросом. Как и их мотивы.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 4

«Вудуисты».

«Вудуисты», таинственная банда из Пасифики, — это не простые нетраннеры, пытающиеся раскрыть секреты Старой Сети и Блэкволла. Они бегущие по краю — нарушают все, что можно нарушить, и создают вирусы, способные заморозить нейросети.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 5

«Когти тигра».

«Когти тигра» — банда японского происхождения, расположенная в Джапантауне. На практике они беспощадны и жестоки, а их внешний вид внушает трепет. Их отличительные черты — катаны, уличные байки и светящиеся татуировки.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 6

«Мальстрем».

Их территория — индустриальный район Уотсона. Вы встретите их на заводах и в клубе «Тотентанц» («Пляска смерти»). Они одержимы кибертехнологиями, а их желание усовершенствовать слабую плоть гораздо сильнее страха перед киберпсихозом.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 7

«Валентинос».

Одна из самых больших банд Найт-Сити. «Валентинос» связаны строгим моральным кодексом и вековыми традициями. Они контролируют улицы Хейвуда с преимущественно латиноамериканским населением и очень серьезно чтут такие качества как честь, справедливость и понимание братства.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 8

«Мокс».

Была основана в 2076 году после смерти владелицы стрипклуба и бывшей проститутки Элизабет «Лиззи» Борден, защищавшей своих работниц от жестоких клиентов и относившихся к ним по справедливости. Члены «Мокс» называют себя «теми, кто защищает трудящихся» от насилия.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 9

«Животные».

Агрессивные уличные бойцы из восточной Пасифики, намеренно избегающие привычные кибертехнологии. Вместо этого они употребляют ультратестостерон и животные добавки (вроде гормонов роста). У них звериная натура и они с опасной уверенностью горды теми, кеми являются.

Авторы Cyberpunk 2077 представили группировки из игры - фото 10

Игра выходит 17 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Позже будет версия для консолей нового поколения.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
походу я уже определился :) Когти Тигра и Мокс, однозначно мой выбор! :Д
roman.amirov
roman.amirov
Кто видит в эмблеме милитех букву V вместо M?)