07 мая 2020Игры

Представитель CD Projekt RED прокомментировал слухи о микротранзакциях в Cyberpunk 2077


В описании к Cyberpunk 2077 от рейтингового агентства ESRB указано, что в игре будут встроенные внутриигровые покупки. Эта информация очень сильно удивила фанатов, поскольку CD Projekt RED всегда выражала твердую позицию против микротранзакций в игре. В связи с этим представитель студии поспешил прокомментировать новость.

По его словам, рейтинговое агентство потребовало указать возможность дополнительных покупок, в том числе и DLC. Ранее разработчики уже сообщали, что игра получит как минимум два сюжетных дополнения. Больше подробностей о Cyberpunk 2077 мы узнаем уже в июне. Именно в этом месяце CD Projekt RED планирует провести показательное мероприятие.

Представитель CD Projekt RED прокомментировал слухи о микротранзакциях в Cyberpunk 2077 - фото 1

Ранее мы уже писали о новых подробностях об игре. Например, в Cyberpunk 2077 будут неистовые бои. Ожидаются безумные перестрелки, взрывы, крики боли и брызги крови. Будут изуродованные трупы со вскрытыми грудными клетками и внутренностями наружу. В одной из сцен герой сможет принять участие в пытках, где персонажу будут вбивать гвозди в руки и ноги. Все это под аккомпанемент криков и «кровавых эффектов».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Зашквар подбирается, чи не?
FFFUSAFFF
FFFUSAFFF
Страсти какие рассказываете