10 января 2017

Сценарист Уилл Билл обещает, что «Аквамен» снесет вам крышу


Сценарист Уилл Билл обещает, что «Аквамен» снесет вам крышу - фото 1

Я уже рассказывал о творчестве очень талантливого американского сценариста Уилла Билла.

Будучи патрульным полицейским в Лос-Анджелесе, Билл написал детектив L.A. Rex по мотивах своих наблюдений, потом — очень успешный сценарий по мотивам детектива. Сценарий так никогда и не экранизировали, но в настоящий момент Билл — один из самых высокооплачиваемых голливудских сценаристов, работающий над последней версией «Аквамена», ремейком «Смертельного оружия» и новым фильмом про Конана. Также Билл написал одну из ранних версий «Лиги справедливости», отвергнутую Warner Bros.

Рекламируя свой новый сериал — «Тренировочный день» по мотивам фильма Антуана Фукуа и Дэвида Эйра, — Билл поговорил с сайтом Collider об «Аквамене»:

Это будет очень веселый фильм. Мы все придумали с режиссером Джеймсом Ваном, у него есть очень ясное видение того, каким должен быть тон фильма. Я думаю, что «Аквамен» просто снесет крышу зрителям — причем не только визуально… сюжет, размах у фильма незаурядные.

Сценарист Уилл Билл обещает, что «Аквамен» снесет вам крышу - фото 2

Билл высказался и про «Лигу справедливости», к текущему варианту сценария которой он отношения не имеет:

Надеюсь, у меня не будет неприятностей из-за того, что я вам это говорю, но «Лига» — более веселый, более массовый фильм, чем… Я еще не видел «Чудо-женщину», но «Бэтмен против Супермена» был несколько более мрачным. «Лига» более веселая. На мой взгляд, это направление, в котором сейчас двигаются эти фильмы.

Напомню, что злодеем в «Аквамене» будет Черная манта.

«Аквамен» выйдет на российские экраны 4 октября 2018 года. «Лига справедливости» — 16 ноября 2017-го.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
если бы мне платили по доллару каждый раз когда я слышу подобное о ещё не вышедшем фильме, я бы давно снимал своё кино без поиска инвесторов, а если бы ещё по два за каждое такое невыполненное обещание, то давно купил первый канал, с блекдж... лотереей и Басковым
Дефектный Модуль
Дефектный Модуль
Где-то мы это уже слышали, а так же говорил этот баран Мююррей !