01 сентября 2022Кино

Сценарист сиквела «Доктора Стрэнджа» написал сцену после титров для Рида Ричардса


Сценарист Майкл Уолдрон в интервью для журнала Empire рассказал о своей любви к персонажу Мистера Фантастика, а также о том, что на ранних этапах работы над сценарием «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) он написал сцену после титров с участием Рида Ричардса. По его словам, он прописал небольшую сцену, события которой происходят в штаб-квартире Фантастической Четвёрки.

«Я всегда хотел, чтобы Рид Ричардс был в этом фильме. В моем самом первом черновике я просто так добавил заметку о том, что события фильма записываются и просматриваются кем-то в Здании Бакстера, и в кадре появляется растянутая рука, чтобы прокрутить запись назад», — рассказал Уолдрон.

В конечном счёте Рид Ричардс в исполнении Джона Красински появился в качестве одной из версий знаменитого героя, который живёт во вселенной под названием Земля-838. Он входил в состав Иллюминатов до тех пор, пока не столкнулся с Алой Ведьмой в исполнении Элизабет Олсен.

К слову, ребут «Фантастической четвёрки» во вселенной Marvel лишился режиссёра. Недавно появлялась информация о том, что переговоры со студией по поводу постановки фильма ведёт Мэтт Шекман («Ванда/Вижн»). У режиссёра есть все шансы возглавить проект. Релиз «Фантастической четвёрки» намечен на 8 ноября 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь