26 января 2021Игры

Стример Ninja обратился к родителям токсичных подростков в сети: «Все сводится к воспитанию»


Популярный стример Ninja высказался о токсичности в сети. По его мнению, поведение подростков, которые превращают чаты трансляций в бесконечный поток гнева, должно быть ответственностью родителей.

Ninja (он же Тайлер Блевинс) не считает, что его работа — давать уроки достойного поведения зрителям, даже если речь идет о подростках. Автор контента думает, что прививать основы порядочности и уважения к окружающим молодым людям должны родители.

«Все сводится к воспитанию. Хотите понять, какой у вас ребенок? Узнайте, что он говорит, когда играет и думает, что его никто не слышит», — посоветовал Ninja в интервью The New York Times.

Стример высказался и о расистских высказываниях. Он понимает, что подростки говорят подобные вещи, чтобы обратить на себя внимание. При этом сам Ninja может получить бан за расизм в чате во время его трансляции.

«Что если на моем стриме ребенок играет и впервые сталкивается с расизмом, когда его приятель говорит слово на букву „н“, а он даже не знает, что это такое? Это моя работа — вести беседу с этим ребенком?» — отметил стример.

Стример Ninja обратился к родителям токсичных подростков в сети: «Все сводится к воспитанию» - фото 1

Ранее в России предложили наказывать за треш-стримы. Создатели сомнительного контента могут получить крупный штраф и даже попасть в тюрьму.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boxos
boxos
Хайпанул - лизнул левачкам. +100 к популярности среди мусора