14 января 2021Интернет

Стали известны самые просматриваемые стримеры за 2020 год


Портал StreamHatchet поделился статистикой самых просматриваемых стримеров за 2020 год. Возглавил рейтинг бывший игрок в Overwatch xQc, набрав почти 150 млн часов просмотров. На втором месте находится Gaules со 129 млн, проводящий трансляций в основном по Counter-Strike: Global Offensive. В топ попали не только стримеры с Twitch. NOBRU проводит трансляции также на YouTube — его смотрели 87 млн часов.

Стали известны самые просматриваемые стримеры за 2020 год - фото 1

Среди девушек первое место взяла Valkyrae, проводящая стримы по Fortnite на YouTube — 23 млн часов значатся в статистике. Забавно, что в рейтинг попали и виртуальные стримеры — трансляции проводит аватар, а лица человека за ним не видно. Как правило, виртуальные стримеры используют аватары, связанные с аниме-тематикой. Так, Pekora Ch. набрала около 15 млн часов просмотра.

Как отмечается в отчете портала, доля девушек среди 250 самых популярных стримеров составляет всего 2 процента. Остальные: 17% — компании и 80% — мужчины.

Стали известны самые просматриваемые стримеры за 2020 год - фото 2
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boxos
boxos
кто это люди... что за опись социального мусора...
MiddleEast
MiddleEast
-> Как отмечается в отчете портала, доля девушек среди 250 самых популярных стримеров составляет всего 2 процента. Остальные: 17% — компании и 80% — мужчины.И оставшийся 1% — небинарные олени
kottovski
kottovski
а Хде очень популярный на каноПке ильЮша Педисон?