19 декабря 2022Сериалы

Стивен Амелл хотел бы сыграть противника Бэтмена в обновлённой вселенной DC


Исполнитель главной роли в сериале «Стрела» (Arrow) Стивен Амелл в интервью для портала Geek House Show ответил на вопрос о том, хотел бы он стать частью грядущих изменений в киновселенной DC. Амелл подтвердил, что повторит роль Оливера Куинна, если это потребуется, но также он не был бы против сыграть абсолютно новую для себя роль из мира комиксов DC.

«Если я собираюсь стать частью DCEU, то просто хочу сыграть там Зелёную Стрелу. Я не знаю. Вселенные всё ещё разделены? Разве у нас не было двух Флэшей во вселенной „Стрелы“ в определённый момент? Так что я не знаю. Посмотрим. Всё, что они захотят», — рассказал актёр. Следом его спросили, кого вы бы он хотел ещё сыграть из мира DC, и ответ был следующим: «О, просто найдите мне хорошего злодея Бэтмена, которого ещё никто не играл, и я сделаю».

Сериал «Стрела» завершился после восьми сезонов в 2020 году. Ранее становилось известно, что обновлённая киновселенная DC под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана обойдётся без участия Генри Кавилла в роли Супермена. Также The Hollywood Reporter сообщал о том, что из грядущего кинокомикса «Флэш» (The Flash) будут вырезаны камео Супермена и Чудо-женщины.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь