17 апреля 2020

Стеллан Скарсгард сыграет в приквеле «Изгоя-один» — шпионском триллере по «Звездным войнам»


Актеры Стеллан Скарсгард и Кайл Соллер присоединились к работе над новым проектом по вселенной «Звездных войн». Но какие роли они исполнят, пока никто не рассказал.

Как сообщает Variety, переговоры с обоими актерами находятся на финальной стадии. При этом представители студии Disney официальных комментариев не давали.

Стеллан Скарсгард сыграет в приквеле «Изгоя-один» — шпионском триллере по «Звездным войнам» - фото 1

Безымянный сериал станет приквелом фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории». Шоу расскажет о прошлом повстанца Кассиана Андора. Как сообщалось ранее, к своей роли вернется мексиканский актер Диего Луна.

Известно, что сценарий к пилотному эпизоду напишет Тони Гилрой. Он же выступит режиссером нескольких серий. Шоураннером проекта стал сценарист «Американцев» и «Наемника» Стивен Шифф.

Сериал заявлен как «шпионский триллер». Его премьера ожидается на Disney+ в 2021 году.

Больше о «Звездных войнах»:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
alexf
alexf
Ну раз изгой один получился, значит нам еще нужен : приквел; переосмысление 4 эпизода; Ремейк Изгоя; фильм о фильме; фильм о том как снимали фильм о фильме; приквел приквела изгоя один; ну и супера мега 8к ремастер старых эпизодов; и вишенкой на тортике фильм о том как делали ремастер старых эпизодов. Пипл схавает.