09 апреля 2020

Исполнитель роли Джа-Джа Бинкса рассказал, как новые «Звездные войны» идут вразрез со старыми


Исполнитель роли Джа-Джа Бинкса и актер Ахмед Бест дал интервью, в котором рассказал, как, по его мнению, новая трилогия «Звездных войн» отличается от видения Джорджа Лукаса.

Все просто — раньше эти фильмы делались для детей, а сейчас нет.

«Звездные войны» стали старше, детям там нечего искать. Эти фильмы теперь для миллениалов и поколения Х, поэтому детям остается смотреть мультфильмы или «Призрачную угрозу», которая все же детское кино.

Новые части не для детей, что Джордж Лукас на самом деле не очень-то хотел делать. Джордж всегда думал о детях и говорил: «Если ты завоюешь детей, то у тебя будут фанаты и 20 лет спустя». Идея этих картин как взрослых — это, честно говоря, что-то новое.

Заодно актер обсудил роль Джа-Джа Бинкса — около 20 лет назад, когда персонаж появился на экране, его возненавидела значительная часть фанатов франшизы. Ахмед Бест даже думал покончить жизнь самоубийством из-за хейта, о чем открыто рассказал в январе 2019 года.

Что он думает сейчас:

Джордж говорил мне, что дети, которые полюбили Джа-Джа, вырастут и будут любить его уже взрослыми. Это так — я говорил со многими, кто рассказывал мне, что Джа-Джа был частью их детства.

А еще помогла теория про ситха Джа-Джа, потому что она нравилась тем, кто не любил персонажа.

Если вы ничего не знаете про теорию о темном Джа-Джа, то можете посмотреть пересказ ниже.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артём Люксембургский
Артём Люксембургский
Всмысле новые части не для детей?...А для кого тогда? Для младенцев чтоли?