14 апреля 2020

«Куда делась теплота?»: Дэйзи Ридли — о реакции фанатов на финал «Звездных войн»


Дэйзи Ридли (исполнительница роли Рей в новой трилогии «Звездных войн») рассказала о реакции фанатов на финал новой саги. Актриса старалась не слишком расстраиваться из-за негативных отзывов о фильме.

Ридли в подкасте Drag Cast рассказала, что она на самом деле чувствовала, как изменялось отношение зрителей к новой трилогии «Звездных войн» с каждым эпизодом. Актриса признала, что меньше всего похвал получила заключительная часть — «Скайуокер. Восход».

«Скажу честно — реакция менялась от фильма к фильму. Примерно на 98% было все замечательно, однако с последним фильмом ситуация была сложнее. В январе было неприятно. Это странно, так как изначально нас приняли тепло. Я думала: „Куда делась теплота?“. Я смотрела документальный фильм о съемках — там много любви. Странно выходит, когда ты принимаешь участие в чем-то, что создавалось с такой любовью, но людям не нравится это», — рассказала Дэйзи Ридли.

Напомним, фильм «Скайуокер. Восход» вышел в декабре 2019 года. Проект стал самым низкооцененным фильмом Disney по «Звездным войнам». Проект собрал меньше других эпизодов в прокате, но все равно фильму удалось заработать миллиард долларов.

Комментарии 49
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LiquidSnake
LiquidSnake
Меня сейчас говном закидают, но 9 эпизод вполне себе справился для планки "ещё одна часть космооперы". Сколько орали с "я твой дед нах", как будто "я твой батя" не было...