12 мая 2017

Старик Логан вернулся к семье. Выпустит ли он снова когти?


Мы рассказывали ранее о новом сюжете в серии Old Man Logan, в которой Росомаха попытался найти способ вернуться обратно в свое постапокалиптическое будущее, чтобы забрать оттуда малыша Халка, которого он был вынужден оставить в начале Secret Wars.

Он обратился с этой просьбой к различным ученым и волшебникам Земли, но все отказали ему в помощи. Тогда Логану пришлось пойти на крайние меры — он вытащил из тюрьмы суперзлодея-волшебника Асмодеуса, который отправил его в прошлое, дав Старику Логану специальный амулет. Прикоснувшись к нему, Логан в своем прошлом переместится в другую эпоху.

Росомаху бросало во времени — он побывал в 1812 году, в период существования оригинальной программы «Оружия Икс», во времена расцвета Людей Икс и в конце концов попал в Пустоши, но гораздо раньше, чем ожидал.

Старик Логан вернулся в то время, когда его жена и дети еще живы. Не желая покидать их, он разрушил амулет, предполагая, что таким образом останется здесь навсегда. Если магия Асмодеуса оставит его в этом времени, то есть ли смысл Логану снова выпускать свои когти? В оригинальном «Старике Логане» он старался избегать убийств до того момента, как банда Халков убила его семью. После этого он вспомнил, что значит быть Росомахой.

Старик Логан вернулся к семье. Выпустит ли он снова когти? - фото 1
Старик Логан вернулся к семье. Выпустит ли он снова когти? - фото 2
Старик Логан вернулся к семье. Выпустит ли он снова когти? - фото 3
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SNOPPY
SNOPPY
Что за рисовка ? Нет , серьезно настолько убогой рисовки , я в жизни не видел . Художники совсем уже обленились .