10 марта 2017

Старик Логан решил вернуться в постапокалиптическое будущее


8 марта вышел девятнадцатый номер серии Old Man Logan, в котором начался новый сюжет о возвращении Старика Логана в постапокалиптическое будущее, в котором суперзлодеи, объединившись, уничтожили практически всех супергероев.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Мы недавно рассказывали, что в предыдущем сюжете Логан столкнулся на космической станции с расой Брудов. Пришельцы взяли под свой контроль мутанта Джин Грей и с ее помощью создали в голове Росомахи видения и ложные воспоминания. В частности, они показали ему, что малыш Халк, которого Логан оставил в Пустошах, когда попал на Battleworld во время Secret Wars, превратился в жестокого тирана. Мы подробно рассказывали о жизненном пути Старика Логана, но теперь в его жизни произойдет огромный переворот – Логан вынужден вернуться обратно, чтобы забрать малыша Халка и девушку, с которой он его оставил (Даниэль Кейдж, дочь Люка Кейджа и Джессики Джонс).

Старик Логан решил вернуться в постапокалиптическое будущее - фото 1

Новый номер Old Man Logan построен таким образом, что читателю презентуют, как Логан пытается прорваться через охрану суперсекретной тюрьмы для суперзлозлодеев, а по ходу дела нам показывают флешбеки о том, к кому Логан обращался за помощью.

Он приходил к мутанту Магике, обладающей способностями к телепортации через измерение Лимбо, но она отказала ему. Кроме нее, Логан посетил Алую ведьму, Зверя, Кейбла, Черную пантеру и даже Доктора Дума, но все ответили ему отказом. Его последней надеждой стал доктор Стрэндж, который отказал ему, объяснив Логану, что магия во вселенной Marvel сильно изменилась в последнее время, и путешествия между измерениями с ее помощью могут привести к непредвиденным последствиям.

Старик Логан решил вернуться в постапокалиптическое будущее - фото 2
Старик Логан решил вернуться в постапокалиптическое будущее - фото 3

У Росомахи не осталось никаких вариантов, кроме как поискать помощи на другой стороне. Прорвавшись на охраняемый объект, он в одиночку справился с несколькими десятками обученных охранников и с Человеком-пауком Майлзом Моралесом, оказавшимся неподалеку. И все ради того, чтобы пробраться в камеру злодея по прозвищу Асмодеус.

Старик Логан решил вернуться в постапокалиптическое будущее - фото 4

В комиксах доктор Чарльз Бентон был когда-то коллегой Стивена Стрэнджа, а после лидером группы «Сыновья Сатанниша». Вместе они поклонялись демону, который наделял их магической силой. Бентон умер, сражаясь со Стрэнджем, но Сатанниш дал ему еще один шанс. Асмодеус обладал способностью перемещаться между вселенными, используя магию. Собственно, вполне понятно, почему Старик Логан решил обратиться именно к нему. Но как на это отреагируют супергерои и, в частности, Доктор Стрэндж? И сможет ли Логан попасть обратно в свое будущее? Узнаем 29 марта 2017 года.

Старик Логан решил вернуться в постапокалиптическое будущее - фото 5
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
The ILLUSIONIST
The ILLUSIONIST
Ужасная рисовка