27 марта 2023Кино

Стали известны сроки выхода спин-оффа «Джона Уика» с Аной де Армас


Глава кинокомпании Lionsgate Джо Дрейк в разговоре с изданием Deadline заявил, что спин-офф «Джона Уика» под названием «Балерина» (The Ballerina) выйдет весной или летом 2024 года. Кроме того, сериал по франшизе «Континенталь» (The Continental) может выйти уже осенью, так как, по словам Дрейка, «эпизоды почти завершены». В этом же интервью глава Lionsgate заявил, что они не намерены прощаться с Киану Ривзом после четвёртого фильма, который вышел на прошлой неделе.

Главную роль в «Балерине» исполнит Ана де Армас, а фильм расскажет историю молодой убийцы, которая жаждет отомстить повинным в смерти её семьи. В спин-оффе Киану Ривз повторит роль Джона Уика, а события картины будут происходить между третьим и четвёртым фильмом оригинальной серии. В «Балерине» также сыграют Норман Ридус, Анджелика Хьюстон, Каталина Сандино Морено и Иэн МакШейн.

Что касается сериала «Континенталь», то его события развернутся в Нью-Йорке 1970-х годов — за 40 лет до первого фильма о Джоне Уике. Сюжет расскажет о молодом Уинстоне (Колин Вуделл) и его становлении управляющим отеля в элитном сообществе киллеров. Всего планируется три эпизода по полтора часа.

«Джон Уик 4» вышел во всём мире на прошлой неделе и заработал в первый уикенд впечатляющие 137 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь