02 февраля 2023Кино

Киану Ривз рассказал о роли Джона Уика в спин-оффе «Балерина» с Аной де Армас


Киану Ривз в интервью для журнала Total Film рассказал о появлении своего героя — Джона Уика — в спин-оффе «Балерина» (Ballerina), где главная роль отведена Ане де Армас («Не время умирать»). Актёр сразу же дал понять, что его появление в фильме эпизодическое, а на работу с де Армас ушло не так много времени. Тем не менее, Киану Ривз похвалил свою коллегу, отметив, что она отлично справляется с жанром экшена.

«Я ощутил, что случилась крутая передача управления, и было весело снова надеть костюм, пусть и ненадолго. У Джона есть причина появиться в „Балерине“; это очень органично. И работать с Аной было здорово. Она по-настоящему любит экшен и действительно хороша в этом деле», — рассказал Ривз.

До этого актёр уточнял таймлайн «Балерины» по отношению к фильмам о Джоне Уике. Спин-офф с Аной де Армас расскажет историю молодой убийцы, которая жаждет отомстить тем, кто повинен в смерти её семьи. В картине, помимо Ривза, появятся другие персонажи франшизы, чью роли вновь исполнят Иэн Макшейн (Уинстон), Анжелика Хьюстон (Директор) и Лэнс Реддик (Харон). Кроме того, в касте заявлены Норман Ридус («Ходячие мертвецы») и Гэбриел Бирн («Подозрительные лица»).

Киану Ривз также рассказывал, от чего будет зависеть создание пятой части «Джона Уика». Четвёртый фильм доберётся до кинотеатров США 24 марта. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь