03 августа 2020Игры

Стали известны новые детали Resident Evil Village. На что похожа битва с мини-боссом


В сети появились новые подробности Resident Evil: Village — их опубликовал сайт BiohazardCast со ссылкой на источник, участвовавший в тестировании игры.

Сам сайт доверяет источнику, потому что его информация совпадает с той, что раньше была известна лишь инсайдерам.

Что стало известно:

  • Таинственную пожилую женщину из трейлера зовут Моргана — она выступает в роли торговки, продавая лечебные предметы, боеприпасы, части для пистолета и слухи. Она рассказывает игроку, что в замке есть ответы на вопрос, что происходит в деревне.
  • В трейлере игры можно было мельком увидеть большое существо с топором в руках — источник назвал его «Человеком-гориллой». На нем висят цепи, а сам он как минимум выступает в роли мини-босса.
  • Битва с ним напоминает эпизод из Resident Evil 4, где мы устраивали оборону в доме. Вместе с «Человеком-гориллой» сражаются обычные противники, а сам он способен прыгать и убивает героя с трех ударов.
Стали известны новые детали Resident Evil Village. На что похожа битва с мини-боссом - фото 1
  • В игре также есть «оборотни». Они очень быстрые и в них совсем непросто попасть.
  • Интро игры напоминает мультфильмы Disney, где повествование начинается открывающейся книгой. В нем жена главного героя рассказывает дочери историю. После этого ее убивают, а игрок оказывается в деревне.
  • Один из деревенских жителей рассказывает игроку, что в местном заброшенном замке поселилась богатая женщина, после приезда которой в округе стали происходить странные вещи.

Предыдущие детали с тестирования игры читайте по ссылке.

Игра выходит в 2021 году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darkgrey139
darkgrey139
В общем, в лучших традициях трешевых "ужастиков" Кинга. Злая деревня и миллион клише. Жду не дождусь, когда серию оставят в покое. Можно было на 4-й части закончить.
PersonaR8
PersonaR8
А где тут Resident Evil?