17 января 2020
Обновлено 20.01.2020

Стала известна возможная локация съемок «Человека-паука 3». Любопытно


Съемки «Человека-паука 3» начнутся уже этим летом, выяснил сайт ComicBook. И среди локаций для съемок есть любопытное место, которое намекает на злодея фильма.

Учтите, официальных подтверждений этому нет.

Итак, съемки должны пройти с июля по ноябрь этого года. Среди локаций: Нью-Йорк, Атланта, Лос-Анджелес и… Исландия.

Первые три места не удивительны, ведь фильмы про Паука уже снимались в Нью-Йорке и Атланте. А вот Исландия — это что-то новое. Ранее Человек-паук уже покидал Америку во «Вдали от дома», где посетил, например, Италию и Англию.

Другие медиа и пользователи считают, что это намек на появление в фильме Крэйвена-охотника, правда, не очень понятно почему. Возможно, из-за живописных пейзажей, на фоне которых злодей будет выслеживать Паучка.

Про появление Крэйвена говорят уже давно. Последние слухи утверждали, что он будет не один, а в паре со Скорпионом. А еще, что его хотят сделать выходцем из Ваканды.

Участие злодея кажется логичным, учитывая, что в конце «Вдали от дома» Мистерио заставил всех поверить, что Человек-паук убийца и раскрыл его личность. Теперь герою придется пуститься в бега. А кому поручить его выследить, если не опытному следопыту Крэйвену?

«Человек-паук 3» выйдет 16 июля 2021 года.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey  Shlepov
Sergey Shlepov
весьма правдоподобно