10 июня 2020Игры
Обновлено 10.06.2020

Сразу две игры от издателя Another Indie: во что мы будем играть в 2020 году


Издатель видеоигр из Тайваня Another Indie готовит к релизу в 2020 году сразу несколько крутых игр. Команда поделилась с «Канобу» планами на ближайшее время. Ниже мы рассказываем, какие новинки Another Indie выпустит в ближайшее время и порадует всех нас.

Elden: Path of the Forgotten

Экшен-RPG студии Onerat Games. Это средневековая фантастическая игра, которая фокусируется на рассказе истории при помощи нетрадиционных косвенных методов: например, чтение книг на языке, который вы не понимаете, но при этом с картинками. Это первый крупный коммерческий релиз студии. Релиз Elden: Path of the Forgotten запланирован на 2020 год на Nintendo Switch. Предварительный заказ можно будет оформить уже 11 июня. Версия для Steam появится 9 июля.

Vigil: The Longest Night

2D-платформер, который заставит вас попотеть. Разработчики вдохновлялись Castlevania. В Vigil: The Longest Night действие разворачивается в мире, кишащем ужасами Элдрича. Вы берете на себя роль Лейлы, последней надежды страны, которая окутана вечной тьмой. Игроки могут переключаться между тремя основными видами оружия одним нажатием кнопки, и у вас также есть ассортимент метательного оружия. Там есть много различных видов экипировки и оружия, и вы можете выбирать новый навык для вашего персонажа. Игра напоминает Dark Souls, но в 2D. В общем, будет круто. Релиз ожидается в 2020 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

И напоминаем, с 13 по 15 июня пройдет конференция The Guerrilla Collective. В мероприятии поучаствуют сотрудники 11 bit studios, Another Indie, Coffee Stain Studios, Humble Publishing, Larian Studios, Modern Wolf, Paradox Interactive, Rebellion, Those Awesome Guys, Whitethorn Games, ZA/UM и других компаний. Независимые студии покажут свои новые проекты и поделятся новостями о грядущих релизах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь