05 июня 2020Игры
Обновлено 07.06.2020

Конференцию The Guerrilla Collective перенесли на неделю


Конференцию The Guerrilla Collective, в которой примут участие несколько издателей и студий, отложили на неделю. Так организаторы решили поддержать движение Black Lives Matter.

Мероприятие должно было пройти с 6 по 8 июня. Теперь оно состоится в следующие выходные — с 13 по 15 июня, о чем сообщается в Twitter.

В своем заявлении организаторы анонсировали стрим, который пройдет 7 июня. Трансляцию посвятят играм, созданным темнокожими разработчиками, а также проектам, в которых есть темнокожие протагонисты.

Ранее мы рассказывали, что в The Guerrilla Collective поучаствуют сотрудники 11 bit studios, Another Indie, Coffee Stain Studios, Humble Publishing, Larian Studios, Modern Wolf, Paradox Interactive, Rebellion, Those Awesome Guys, Whitethorn Games, ZA/UM и других компаний. Независимые студии покажут свои новые проекты и поделятся новостями о грядущих релизах.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
"отложили на неделю. Так организаторы решили поддержать движение Black Lives Matter" --- Организаторы настолько не уважают протестующих? всего неделю? ?