29 июня 2020Технологии
Обновлено 29.06.2020

Spotify запустит «убийцу» Twitch? На рынке появится новая стриминговая площадка


После того, как стало известно о закрытии Mixer, в сети появилась информация о появлении новой стриминговой площадки. Есть мнение, что свой сервис запустит Spotify — у компании есть партнерское соглашение с Google под этот проект. Именно с этим связывают блокировку Twitch-канала Dr Disrespect. Последний, якобы, вел переговоры с новой платформой, при том, что у него контракт с Twitch. Также к Spotify могут уйти Ninja и Shroud, у которых были контракты с Mixer.

При этом, на рынке уже есть новый игрок — Brime. Представители нового стримингового сервиса ответили на вопросы пользователей в Твиттере. Они сообщили, что уже ведутся переговоры со многими инфлюенсерами. Также в Brime добавили, что сервис не будет связан со Spotify, Google и другими крупными компаниями.

Проектом занимаются четыре человека. Сервис хочет поддерживать неигровой контент — будет жесткая модерация. Основная задача Brime — быть площадкой, свободной от токсичности и сексуальных домогательств.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Slowpojkeee
Slowpojkeee
>Основная задача Brime — быть площадкой, свободной от токсичности и сексуальных домогательствКажется кто-то первый день в Интернете
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
Ох, ну может эти ребята покажут нам, как же работает честная конкуренция.