12 марта 2021
Обновлено 13.03.2021

Создатели «ВандаВижн» рассказали о судьбе загадочного пчеловода и актеров рекламных вставок


Создатели сериала «ВандаВижн» рассказали о судьбе пчеловода и актеров из рекламных роликов в эпизодах.

В интервью с изданием TV Line режиссер Мэтт Шекман рассказал, что актеры из реклам — это обычные жители города Уэствью, которым Ванда просто дала свои роли, поэтому они были частью трансляции. Ролики предназначались для развлечения зрителей и поиска пасхалок, а также они «намекали на некоторые из наиболее важных тем шоу».

После снятия купола с города актеры должны были освободиться от своих ролей. А что случилось с агентом М.Е.Ч.а Франклином, который стал пчеловодом и которого «перемотала» Ванда? По словам продюсерки Мэри Ливанос, с ним тоже все должно быть хорошо:

Было так классно наблюдать за реакцией всего мира на пчеловода. В конце шоу Ванда снимает свои чары, чтобы спасти жителей Уэствью от травмы, которую она проецирует. Так что, надеюсь, с ним все в порядке. Мы все надеемся на лучшее для него.

(Изображение: Marvel Studios)

(Изображение: Marvel Studios)

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexander_RW
Alexander_RW
Продюссер.Ну или тебе, такому толерантному, "продюссерша".
Rekоmbо
Rekоmbо
> Ролики предназначались для развлечения зрителей и поиска пасхалок, а также они «намекали на некоторые из наиболее важных тем шоу».Не так, целью отсылок было сагрить зрителей на обсуждение в интернете теорий и ожиданий.