18 августа 2020

Создатели «Очень странных дел» рассказали о планах на 4 сезон


Хитовый сериал «Очень странные дела» идет вот уже три сезона и даже не думает останавливаться. В интервью для Hollywood Reporter создатели драмы Мэтт и Росс Даффер обсудили третий сезон, а также поговорили о планах на четвертый сезон. «Канобу» выбрали и перевели для вас самые интересные моменты. Прочитать полную версию можно тут.

С точки зрения повествования, как бы вы сравнили этот сезон с предыдущими двумя?

Росс Даффер: Мы хотим, чтобы каждый сезон ощущался по-разному. А не затрагивал те же чувства, что и раньше. Когда мы работали над третьим сезоном, то поняли, что будем снимать его летом, и выпустим тоже летом. Мы хотели, чтобы он был очень насыщенным, и мы хотели, чтобы этот сезон был похож на большие голливудские летние блокбастеры. В нем немного больше юмора, немного больше действия, и по ощущениям он отличается от предыдущих сезонов, которые снимались осенью и немного более мрачными и страшными.

Создатели «Очень странных дел» рассказали о планах на 4 сезон - фото 1

Какой ваш любимый момент из третьего сезона?

Мэтт Даффер: Нам очень понравился финал. У вас всегда есть моменты, когда мы не уверены, сработает ли это или нет. Но в любом случае видеть, как дуэт «Бесконечная история» между Дастином и Сьюзи работает так, как он работал, видеть, как поклонники реагируют на него так позитивно, было очень приятно.

Как обстоят дела с четвертым сезоном?

Росс Даффер: Четвертый сезон не будет последним. Пандемия позволила нам заглянуть в будущее и переосмыслить некоторые наши идеи. Мы знаем конец, и знаем, когда он наступит. Мы поняли, как нам стоит рассказывать эту историю.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аслан Арбузаев
Аслан Арбузаев
думаю до 1989 года будет снимать. То есть еще 4 сезона.
Jmann
Jmann
о, хоть какая-то польза от пандемии, они решили снимать дальше! сперва люцифер, теперь странные дела. чудесно же!