25 августа 2021Сериалы
Обновлено 02.11.2021

Создатели «Декстера» рассказали, что новый сезон будет посвящен сыну главного героя


Создатели «Декстер» (Dexter) подтвердили, что Харрисон, сына главного героя, появится в новом сезоне. Его сыграет Джек Олкотт («Чёрный список»). Об этом пишет Comicbook.

Действие нового сезона, который будет называться «Декстер: Новая кровь», будет происходить спустя 8 лет после заключительных событий шоу. Время в сериале прошло столько же, сколько между выходом последнего и нового сезонов. Поэтому Харрисон уже будет подростком.

Шоураннер сериала Клайд Филлипс сказал:

«Вы не можете сделать шоу о Декстере, не включив в него тему отцов и детей».

Он также объяснил, как сын Декстера вернётся в сериал. Шоураннер сказал, что всё это время Харрисон думал, будто его отец мёртв, а потом он узнаёт, что он жив. Это приводит его в негодование.

Исполнительный продюсер Скотт Рейнольдс отметил, что этот сезон будет «более личным»: меньше убийственного правосудия и больше внутрисемейных отношений.

«Он о Харрисоне. Он о семье. Он об отце, который является убийцей — серийным убийцей — о воздействии, которое этот факт оказывает на окружающих», — сказал Рейнольдс.

В интервью изданию Variety Майкл С. Холл сказал, что надеется, что новый сезон удовлетворит его фанатов и не оставит после себя незакрытых вопросов.

«Декстер: Новая кровь» стартует на Showtime 7 ноября 2021 года. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob
а так нас ждет CW 2.0 семейные дрязги и pizdaстрадания