24 января 2023Игры

Создатель «Неуязвимого» рассказал о запланированных видеоиграх


Автор комикса «Неуязвимый/Непобедимый» (Invincible) Роберт Киркман в разговоре с порталом Comicbook ответил на вопрос о готовящихся видеоиграх по вселенной, о которых впервые стало известно в октябре прошлого года. По словам Киркмана, рассматривается много вариантов реализации задуманного: от AAA-игры до кроссовера в духе Fortnite. И хотя автор дал понять, что некоторые варианты всё же никогда не увидят свет, в конечном счёте фанаты «Неуязвимого» останутся довольны.

«Я бы сказал, что наши планы на видеоигры всеобъемлющи. Немного от всего вышеперечисленного, так что, знаете, всё увидим. Могут ли эти вещи случиться годы спустя? Ага. Могут ли эти вещи умереть в промежутке между настоящим моментом и запланированным выходом? Тоже да. Может показаться, что я пытаюсь подразнить чем-то очень крутым, если вы посмотрите на это задним числом. Я также мог показаться идиотом, который понятия не имеет, что происходит. Если вы посмотреть на результат, оглядываясь при этом назад, то может воплотиться любой из замыслов. На горизонте много классных вещей. И я надеюсь, что всё сложится. Если всё получится, то фанаты „Неуязвимого“ будут очень счастливы», — заявил Киркман.

В этом же интервью сценарист рассказал о статусе запланированного фильма по вселенной с живыми актёрами. Второй сезон «Неуязвимого» выйдет в этом году, однако точная дата пока остаётся неизвестной. Тизер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь